Asta (1381)

ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

232

MILESI ALESSANDRO

Alessandro Milesi

 Alessandro Milesi
(Venezia 1856 - 1945)
RITRATTO DI ARCHITETTO
olio su tavola, cm 92,5x55,5
firmato inbasso a sinistra

PORTRAIT OF ARCHITECT
oil on panel, 92.5x55.5 cm
signed lower left

mer 8 MARZO 2023