Asta (1381)

ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

256

Attribuito a Michele Gordigiani

(Firenze 1835 - 1909)
RITRATTO DI MUSICISTA
olio su tela, cm 140x105

PORTRAIT OF A MUSICIAN
oil on canvas, 140x105 cm

mer 8 MARZO 2023