Asta (1381)

ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

288

FILIPPELLI CAFIERO

Cafiero Filippelli

 Cafiero Filippelli
(Livorno 1889 - Livorno 1973)
RIPARATORE D'OMBRELLI
olio su compensato, cm 25x35
firmato in basso a sinistra

UMBRELLA REPAIRMAN
oil on plywood, 25x35 cm
signed lower left

mer 8 MARZO 2023