Asta (1381)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
380315

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI

ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

271

Harry Bloomfield

 Harry Bloomfield
(Bucarest 1883 - Londra 1941)
NUDO DI DONNA SEDUTA
olio su tela, cm 146,5x115
firmato e datato 1913 in alto a destra

SEATED NUDE WOMAN
oil on canvas, 146.5x115 cm
signed and dated 1913 upper right

mer 8 MARZO 2023