Asta (1381)

ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

286

De Grada Raffaele

Raffaele De Grada

 Raffaele De Grada
(Milano 1885 - 1957)
PAESAGGIO
olio su tela, cm 76x95
firmato in basso a destra

LANDSCAPE
oil on canvas, 76x95 cm
signed lower right

mer 8 MARZO 2023