Asta (1382)

AURORA OPTIMA "O SOLE MIO" PENNA STILOGRAFICA EDIZIONE LIMITATA N. 0648  - Asta Orologi e penne - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
532

AURORA OPTIMA "O SOLE MIO" PENNA STILOGRAFICA EDIZIONE LIMITATA N. 064 [..]

 AURORA OPTIMA "O SOLE MIO" PENNA STILOGRAFICA EDIZIONE LIMITATA N. 0648
fusto in resina di colore giallo brillante effetto marmorizzato, dettagli di rifinitura in metallo dorato, base del cappuccio in metallo dorato ornato ad elementi geometrici, firmata Aurora, pennino oro 18kt misura F, caricamento a stantuffo, lungh. cm 13. Corredata di scatola, controscatola, inchiostro e garanzia.

AURORA OPTIMA "O SOLE MIO" LIMITED EDITION FOUNTAIN PEN N. 0648

Orologi e penne
gio 2 MARZO - gio 9 MARZO 2023