Asta (1382)

427

CARTIER

 CARTIER OROLOGIO DA DONNA
cassa di forma in oro giallo 18kt, fondello serrato con viti, lunetta a scalini in tre colori di oro, giallo, bianco e rosa, quadrante avorio con difetti, numeri romani a smalto, movimento al quarzo, cinturino in pelle marrone e fibbia in acciaio dorato non originali, vetro minerale, gr. 21. Dim. mm 21x21
Corredato di scatola e garanzia.
Difetti.

CARTIER LADY'S WATCH IN YELLOW GOLD

Orologi e penne
gio 2 MARZO - gio 9 MARZO 2023