Asta (1382)

PARKER : LOTTO DI DUE PENNE, PARKER VACUMATIC PENNA STILOGRAFICA, PARKER CISELE' IN ARGENTO  - Asta Orologi e penne - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
542

PARKER

 LOTTO DI DUE PENNE, PARKER VACUMATIC PENNA STILOGRAFICA, PARKER CISELE' IN ARGENTO
Una penna Parker Vacumatic dal fusto in lastre color verde effetto madreperla, dettagli di rifinitura in metallo dorato, pennino in oro 14kt misura M, caricamento a stantuffo, lungh. cm 13,5
Una penna Parker Ciselè in argento sterling, punzone 925, pennino in oro 14kt misura F, caricamento a stantuffo, lungh. cm 13

LOT OF TWO PENS, PARKER VACUMATIC FOUNTAIN PEN, PARKER SILVER CISELE

Orologi e penne
gio 2 MARZO - gio 9 MARZO 2023