Asta (1383)

339

JOHAN PADAN

Dario Fo.

 Con un disegno originale di Dario Fo, Torino: edizioni gruppo Abele, 1992.

In-folio (mm 455x320). Numerose illustrazioni a colori nel testo. Un disegno originale a colori di Dario Fo firmato, datato 1993 e dedicato alla prima carta di occhietto. Brossura editoriale originale a colori in carta lucida.

mar 21 MARZO - gio 23 MARZO 2023