Asta (1383)

JEAN COCTEAU

Dedica autografa su libro Le Grand Écart.

 Paris: Stock, 1923.

Manoscritto a inchiostro nero. Dedica all’occhiello. Minime fioriture, altrimenti ottimo esemplare in barbe. Brossura originale, con plastica protettiva.

mar 21 MARZO - gio 23 MARZO 2023