Asta (1383)

284

Filippo Tommaso Marinetti

Dedica autografa su libro Poema africano della Divisione 28 Ottobre.

 Marinetti e Luciano Folgore, Milano: Mondadori, 1937.

Manoscritto a inchiostro nero. Dedica all’occhiello. Brossura originale.

mar 21 MARZO - gio 23 MARZO 2023