Asta (1383)

600

CLEMENTE BONDI

La cacajuola.

 Cacadopoli: nelle case dell'editore co' caratteri Pinelliani, 1808.

In-12° (mm 165x110). Pagine 2 bianche, 14. Ottimo esemplare, con lievissime e marginali fioriture. Brossura muta in carta decorata.

mar 21 MARZO - gio 23 MARZO 2023