Asta (1386)

ASTA A TEMPO I DIPINTI ANTICHI

Artista emiliano del secolo XVIII  - Asta ASTA A TEMPO I DIPINTI ANTICHI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Artista emiliano del secolo XVIII

ADORAZIONE DEL BAMBINO
olio su tela, cm 29,5x50,5, entro cornice in legno intagliato e dorato, cm 56,5x73

Emilian artist of 18th century
ADORATION OF THE CHILD
oil on canvas, 29.5x50.5 cm, within a carved and gilt wooden frame, 56.5x73 cm

ven 3 MARZO - sab 11 MARZO 2023