Asta (1386)

ASTA A TEMPO I DIPINTI ANTICHI

Maniera della pittura veneziana del sec. XV

RITRATTO FEMMINILE DI PROFILO
olio su tavola, cm 31x20

Manner of the 15th century ventetian painting
FEMALE PORTRAIT
oil on panel, cm 31x20

ven 3 MARZO - sab 11 MARZO 2023