Asta (1386)

ASTA A TEMPO I DIPINTI ANTICHI

Scuola emiliana, sec. XVIII

 Scuola emiliana, sec. XVIII
CRISTO SALVATORE
olio su tela ovale, cm 66x53

Emilian school, 18th century
CHRIST AS SALVATOR MUNDI
oil on oval canvas, cm 66x53

ven 3 MARZO - sab 11 MARZO 2023