Asta (1386)

ASTA A TEMPO I DIPINTI ANTICHI

Scuola fiamminga, sec. XVIII

 Scuola fiamminga, sec. XVIII
SCENA DI INTERNO IN UNA TAVERNA
olio su tela, cm 65x76

Flemish school, 18th century
INTERIOR SCENE IN AN INN
oil on canvas, cm 65x76

ven 3 MARZO - sab 11 MARZO 2023