Asta (1386)

ASTA A TEMPO I DIPINTI ANTICHI

Scuola fiorentina sec. XVIII

 Scuola fiorentina sec. XVIII
ALLEGORIA DELLA VANITA'
olio su tela, cm 36x29

Florentine school, 18th century
THE ALLEGORY OF VANITAS
oil on canvas, cm 36x29

ven 3 MARZO - sab 11 MARZO 2023