Asta (1386)

ASTA A TEMPO I DIPINTI ANTICHI

Scuola italiana sec. XVIII

 Scuola italiana sec. XVIII
VEDUTE COSTIERE
quattro dipinti ad olio su tavola, cm 7,5x14,5
(4)

Italian school, 18th century
COASTAL VIEWS
four paintings oil on panel, cm 7,5x14,5
(4)

ven 3 MARZO - sab 11 MARZO 2023