Asta (1386)

ASTA A TEMPO I DIPINTI ANTICHI

Scuola italiana, sec. XVIII  - Asta ASTA A TEMPO I DIPINTI ANTICHI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola italiana, sec. XVIII

 Scuola italiana, sec. XVIII
SCENA DI BATTAGLIA
olio su tela, cm 34,5x56,5

Italian school, 18th century
BATTLE SCENE
oil on canvas, cm 34,5x56,5

ven 3 MARZO - sab 11 MARZO 2023