Asta (1386)

ASTA A TEMPO I DIPINTI ANTICHI

Scuola lombarda sec. XVII

 Scuola lombarda sec. XVII
BATTESIMO DI UNA SANTA
olio su tela, cm 99x130,5

Lombard school, 17th century
THE BAPTISM OF A SAINT
oil on canvas, cm 99x130,5

ven 3 MARZO - sab 11 MARZO 2023