Asta (1386)

ASTA A TEMPO I DIPINTI ANTICHI

Scuola lombarda, sec. XVII  - Asta ASTA A TEMPO I DIPINTI ANTICHI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola lombarda, sec. XVII

 Scuola lombarda, sec. XVII
SAN FRANCESCO
olio su tavola, cm 35x24,5

Lombard school, 17th century
SAINT FRANCIS
oil on panel, cm 35x24,5

ven 3 MARZO - sab 11 MARZO 2023