Asta (1386)

ASTA A TEMPO I DIPINTI ANTICHI

Scuola olandese, sec. XVIII

 Scuola olandese, sec. XVIII
CONTADINA CON MUCCHE
olio su tavola, cm 45x58

Dutch school, 18th century
PEASANT WITH COWS
oil on panel, cm 45x58

ven 3 MARZO - sab 11 MARZO 2023