Asta (1386)

ASTA A TEMPO I DIPINTI ANTICHI

Scuola romana, sec. XIX

 Scuola romana, sec. XIX
PAESAGGIO ARCADICO
olio su tela ovale, cm 69x57

Roman school, 19th century
ARCADIAN LANDSCAPE
oil on oval, cm 69x57

ven 3 MARZO - sab 11 MARZO 2023