Asta (1386)

ASTA A TEMPO I DIPINTI ANTICHI

Scuola toscana, sec. XVIII  - Asta ASTA A TEMPO I DIPINTI ANTICHI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola toscana, sec. XVIII

 Scuola toscana, sec. XVIII
INCORONAZIONE DELLA VERGINE
olio su vetro, cm 24,5x25

Tuscan school, 18th century
THE CORONATION OF THE VIRGIN
oil on glass, cm 24,5x25

ven 3 MARZO - sab 11 MARZO 2023