Asta (1386)

ASTA A TEMPO I DIPINTI ANTICHI

Scuola toscana, sec. XVIII

 Scuola toscana, sec. XVIII
ASSUNZIONE DELLA VERGINE CON ANGELI E SANTI
olio su alabastro ottagonale, cm 34x26

Tuscan school, 18th century
THE ASSUMPTION OF THE VIRGIN WITH ANGELS AND SAINTS
oil on octagonal alabaster, cm 34x26

ven 3 MARZO - sab 11 MARZO 2023