Asta (1386)

ASTA A TEMPO I DIPINTI ANTICHI

Scuola veneta, sec. XVII  - Asta ASTA A TEMPO I DIPINTI ANTICHI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola veneta, sec. XVII

 Scuola veneta, sec. XVII
MADONNA IN TRONO CON BAMBINO, SAN GIORGIO E SANTO VESCOVO
olio su tela, cm 37x35

Venetian school, 17th century
MADONNA AND CHILD ENTHRONED WITH SAINT GEORGE AND A SAINT BISHOP
oil on canvas, cm 37x35

ven 3 MARZO - sab 11 MARZO 2023