Asta (1386)

ASTA A TEMPO I DIPINTI ANTICHI

Scuola veneta, sec. XVIII

 Scuola veneta, sec. XVIII
CESTO DI FIORI
olio su tela, cm 53,5x68

Venetian school,18th century
FLOWERS BASKET
oil on canvas, cm 53,5x68

ven 3 MARZO - sab 11 MARZO 2023