Asta (1386)

ASTA A TEMPO I DIPINTI ANTICHI

Scuola veneta, sec. XVIII  - Asta ASTA A TEMPO I DIPINTI ANTICHI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola veneta, sec. XVIII

 Scuola veneta, sec. XVIII
VEDUTA DEL PONTE DI RIALTO
olio su vetro, cm 32x43

Venetian school, 18th century
VIEW OF RIALTO BRIDGE
oil on glass, cm 32x43

ven 3 MARZO - sab 11 MARZO 2023