Asta (1386)

ASTA A TEMPO I DIPINTI ANTICHI

Scuola veneta, sec. XVIII

 Scuola veneta, sec. XVIII
SCENA AGRESTE
olio su tela ovale applicato su tavola, cm 34x46

Venetian school, 18th century
RURAL SCENE
oil on oval canvas on panel, cm 34x46

ven 3 MARZO - sab 11 MARZO 2023