Asta (1387)

ASTA A TEMPO | DIPINTI, DISEGNI E SCULTURE DEL SECOLO XIX

ZANAZIO GIUSEPPE : Giuseppe Zanazio  - Asta ASTA A TEMPO | DIPINTI, DISEGNI E SCULTURE DEL SECOLO XIX - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ZANAZIO GIUSEPPE

Giuseppe Zanazio

 Giuseppe Zanazio
(1855 - 1924)
RITRATTO IN ROSA
olio su tela, cm 91x63
firmato in basso a sinistra

PORTRAIT IN PINK
oil on canvas, 91x63 cm
signed lower left

ven 3 MARZO - dom 12 MARZO 2023