Asta (1387)

ASTA A TEMPO | DIPINTI, DISEGNI E SCULTURE DEL SECOLO XIX

Scuola francese, secolo XIX  - Asta ASTA A TEMPO | DIPINTI, DISEGNI E SCULTURE DEL SECOLO XIX - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola francese, secolo XIX

 Scuola francese, secolo XIX
CONTADINELLA
olio su cartoncino applicato su cartone, cm 23,5x15,5

Scuola francese, 19th century
PEASANT GIRL
oil on cardboard laid down on board, 23.5x15.5 cm

ven 3 MARZO - dom 12 MARZO 2023