Asta (1387)

ASTA A TEMPO | DIPINTI, DISEGNI E SCULTURE DEL SECOLO XIX

Scuola francese, secolo XIX  - Asta ASTA A TEMPO | DIPINTI, DISEGNI E SCULTURE DEL SECOLO XIX - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola francese, secolo XIX

 Scuola francese, secolo XIX
PAESAGGIO FLUVIALE CON FIGURE
olio su cartone, cm 30,5x21
firmato in basso a destra

French school, 19th century
RIVER LANDSCAPE WITH FIGURES
oil on board, 30.5x21 cm
signed lower right

ven 3 MARZO - dom 12 MARZO 2023