Asta (1387)

ASTA A TEMPO | DIPINTI, DISEGNI E SCULTURE DEL SECOLO XIX

Scuola italiana, secolo XIX  - Asta ASTA A TEMPO | DIPINTI, DISEGNI E SCULTURE DEL SECOLO XIX - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola italiana, secolo XIX

 Scuola italiana, secolo XIX
IN CARROZZA
acquerello su carta su cartoncino, cm 13,5x10
firmato in basso a destra

Italian school, 19th century
IN A CARRIAGE
watercolor on paper laid down on card, 13.5x10 cm
signed lower right

ven 3 MARZO - dom 12 MARZO 2023