Asta (1387)

ASTA A TEMPO | DIPINTI, DISEGNI E SCULTURE DEL SECOLO XIX

Sscuola romana, secolo XIX  - Asta ASTA A TEMPO | DIPINTI, DISEGNI E SCULTURE DEL SECOLO XIX - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Sscuola romana, secolo XIX

 Sscuola romana, secolo XIX
CAMPAGNA ROMANA
olio su tavola, cm 41x28

Roman school, 19th century
ROMA CAMPAGNA
oil on panel, 41x28 cm

ven 3 MARZO - dom 12 MARZO 2023