Asta (1393)

Libri d'Artista e Cataloghi d'Arte

Hiroshi Teshigahara

Teshigahara Hiroshi

 Largh. 25 - Alt. 35,5 Cm
1997 Catalogo a cura di Vittorio Fagone contenente litografia, es. 231/245, firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra, Edizioni Gabriele Mazzotta, Milano, copertina rigida entro cofanetto

ven 10 MARZO - mar 28 MARZO 2023