Asta (1394)

Asta 399 | GRAFICA MODERNA, FOTOGRAFIA E MULTIPLI D'AUTORE Online

CEROLI MARIO (n. 1938)

La cacciata.

 221/350. Tiratura e firma incise sul lato sinistro. Edizione totale: 350+XXV esemplari. Eseguita presso Fonderia Venturi Arte, Cadriano. Provenienza: Collezione Cevenini. Private Collection. Certificato di autenticità e provenienza Art'E', Bologna. Lievi difetti.

mer 22 MARZO - gio 23 MARZO 2023
Stima