Asta (1395)

Antiquariato - Mobili, Tappeti, Sculture e Oggetti d'Arte

Coppia di specchiere in legno intagliato e dorato a mecca, Napoli, XVIII secolo

 cm 97x64
con cornici intagliate a cartouches, impreziosite lungo il perimetro da rilievi vegetali e composizioni di fiori

mar 28 MARZO 2023