Asta (1395)

Antiquariato - Mobili, Tappeti, Sculture e Oggetti d'Arte

Cristo crocifisso in bosso, XVIII secolo  - Asta Antiquariato - Mobili, Tappeti, Sculture e Oggetti d'Arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Cristo crocifisso in bosso, XVIII secolo

 cm 19x11 - in cornice cm 35x26,5
applicato su tavola in legno dorato entro cornice modanata in legno naturale

mar 28 MARZO 2023