Asta (1395)

Antiquariato - Mobili, Tappeti, Sculture e Oggetti d'Arte

Anonimo del XIX secolo

Due scene di genere

 due acqueforti acquerellate, cm 10x17,5 - in cornice cm 29,5x39,5
Al verso etichetta di provenienza della galleria Piero Trincia con antica attribuzione e datazione

mar 28 MARZO 2023