Asta (1395)

Antiquariato - Mobili, Tappeti, Sculture e Oggetti d'Arte

Piccolo cassettone in noce, fine del XVIII secolo  - Asta Antiquariato - Mobili, Tappeti, Sculture e Oggetti d'Arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Piccolo cassettone in noce, fine del XVIII secolo

 cm 72,5x57x40
con facciata lievemente convessa suddivisa in due cassetti, grembiale sagomato centrato da cartiglio intagliati, gambe mosse

mar 28 MARZO 2023