Asta (1395)

Antiquariato - Mobili, Tappeti, Sculture e Oggetti d'Arte

Pittore napoletano del XIX secolo : Veduta di isola  e barche  - Asta Antiquariato - Mobili, Tappeti, Sculture e Oggetti d'Arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Pittore napoletano del XIX secolo

Veduta di isola e barche

 gouache su carta, cm 15x23 - in cornice: cm 37,5x43,5

mar 28 MARZO 2023