Asta (1396)

Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Augusto Orlandi : Case a Tagliacozzo  - Asta Dipinti Antichi e del XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
383

Augusto Orlandi

Case a Tagliacozzo

 olio su tela, cm 33 x 25 in cornice argentata cm 45,5 x 37
1922 Iscritta sulla tela al verso Tagliacozzo. Indicazioni sull'antica proprietà sul telaio.

mer 29 MARZO 2023