Asta (1396)

Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Eduardo Monteforte : Costiera sorrentina  - Asta Dipinti Antichi e del XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
424

Eduardo Monteforte

Costiera sorrentina

 olio su tela, cm 104x52 - in cornice cm 140x87
inizi XX secolo Firmato in basso a destra: E. Monteforte. Al verso, sulla tela, antico numero di inventario o di esposizione

mer 29 MARZO 2023