Asta (1396)

Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Francesco De Gregorio : Donna in atto di preghiera  - Asta Dipinti Antichi e del XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
471

Francesco De Gregorio

Donna in atto di preghiera

 olio su tavola, cm 66x33 (in cornice: 82x49)
Firmato in basso a destra: F. De Gregorio

mer 29 MARZO 2023