Asta (1396)

Dipinti Antichi e del XIX Secolo

MARINO LENCI : Il pettirosso costruisce il nido  - Asta Dipinti Antichi e del XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
406

MARINO LENCI

Il pettirosso costruisce il nido

 Olio su tavola, cm 26,5x21
Firma sul fronte in basso a destra M.Lenci. Al verso reca dedica di pugno firmata dall'artista

mer 29 MARZO 2023