Asta (1396)

Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Scuola italiana del XX secolo : Il Ponte a Vicchio  - Asta Dipinti Antichi e del XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
396

Scuola italiana del XX secolo

Il Ponte a Vicchio

 acquerello su carta, cm 52 x 34,5 in cornice cm 65 x 48,5
Titolo (Il Ponte a Vicchio) e firma illegibile coperti dal passepartout

mer 29 MARZO 2023