Asta (1396)

Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Pittore degli inizi del XX secolo : La comédie française  - Asta Dipinti Antichi e del XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
363

Pittore degli inizi del XX secolo

La comédie française

 olio su tela, cm 46x56 in cornice dorata cm 72,5 x 64,5
Al verso etichetta manoscritta La comédie / française / Watteau

mer 29 MARZO 2023