Asta (1396)

Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Vincenzo Ghirardelli : Paesaggio alpino  - Asta Dipinti Antichi e del XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
376

Vincenzo Ghirardelli

Paesaggio alpino

 Olio su tavola, cm 22 x 39 - in cornice cm 24,5 x 40
1930 ca. Firmato in basso a destra Ghirardelli. Al verso antico numero di collezione.

mer 29 MARZO 2023