Asta (1396)

Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Scuola emiliana del XVII secolo : Paesaggio di montagna con alberi e personaggi  - Asta Dipinti Antichi e del XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
287

Scuola emiliana del XVII secolo

Paesaggio di montagna con alberi e personaggi

 Olio su tela, ovale h. cm 83 - in cornice: cm 103

mer 29 MARZO 2023