Asta (1396)

Dipinti Antichi e del XIX Secolo

SCUOLA ROMANA DEL XVII SECOLO : Paesaggio fluviale con ponte Nomentano  - Asta Dipinti Antichi e del XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
252

SCUOLA ROMANA DEL XVII SECOLO

Paesaggio fluviale con ponte Nomentano

 olio su tela, cm 34x63 - in cornice cm 51,5x78,5

mer 29 MARZO 2023